Заехал с проблемой пробитого колеса, мастер спас колесо и уберег от покупки нового, все очень быстро и профессионально , есть зона посидеть , можно позвонить и договориться по времени . В наличии есть новая резина и под заказ . И приятный бонус , нашел давно потерян телефон в багажники что скрасило цену ремонта :)
Цены очень адекватные , цена и качество на уровне , заеду еще не один раз